ATENCIÓN: Para cada tutoría se requiere concertar cita previamente con el profesorado.
1º de Educación Primaria
Curso | Tutor / Tutora | Horario |
---|---|---|
1ºA | Francisco Javier González Romero | Martes 18:30 |
1ºB | Mª Ángeles Ropero Corraliza | Martes 16.00 |
1ºC | Purificación Sedeño Verdasco ——————— Julia Guerrero Gil | Martes 16:00 y 18:30 ——————— Martes 16:00 |
2º de Educación Primaria
Curso | Tutor / Tutora | Horario |
---|---|---|
2ºA | Enrique Pizarro Blanco | Martes 16:00 Jueves 16:15 y 17:15 |
2ºB | Verónica Delgado Márquez | Miércoles 18:30 Martes 16:00 |
2ºC | Gloria Rubiales Burro | Martes 16.00 y 18.30 |
3º de Educación Primaria
Curso | Tutor / Tutora | Horario |
---|---|---|
3ºA | Mª del Mar Buendía Palomino | Martes 18:30 |
3ºB | Leticia Cansinos Canabal | Martes 16:00 y 18:30 Lunes y miércoles 16:30 |
3ºC | Marta Romero Baños | Martes 16.00 y 18.30 Lunes, miércoles y jueves 16:00 |
4º de Educación Primaria
Curso | Tutor / Tutora | Horario |
---|---|---|
4ºA | David Delgado Márquez | Martes 18:30 |
4ºB | Ignacio Cortés del Arco | Miércoles y jueves 16:30 |
4ºC | Luis Alberto Illán de la Cruz | Martes 18:30 |
5º de Educación Primaria
Curso | Tutor / Tutora | Horario |
---|---|---|
5ºA | Álvaro Guerrero Vázquez | Martes 16:00 y 18:30 |
5ºB | Belén Gallego Cerezo | Por determinar |
5ºC | Manuel Jesús Hernández Castillo | Martes 18:30 |
6º de Educación Primaria
Curso | Tutor / Tutora | Horario |
---|---|---|
6ºA | Javier Rosa Vázquez | Martes 18:30 |
6ºB | Marcelina Rodríguez Manzano | Martes 18:30 |
6ºC | Enrique Pérez Estévez | Martes 16:00 y 18:30 |
Profesorado especialista
Especialista | Horario |
---|---|
Inmaculada Bustillo Laguna | Martes 16:00 y 18:30 |
Daniel Bazán Lopo | Miércoles 18:30 |
Beatriz Bejarano Morcillo | Lunes 18:00 Martes 18:30 |
Francisco Javier Alonso Guardia | Martes 18:30 |
José Antonio Quintanal Pérez | Miércoles 13:15 |
María del Mar Mejías Tejeiro | Lunes 17:00 Jueves 12:00 y 17:00 Viernes 12:00 |
Carmen Gómez Murillo | Lunes a viernes 11:00 Martes 18:30 |
Carlos Ramos Expósito (Apoyo Educativo) | Martes, miércoles y jueves 8:15 |
María del Mar Buendía Palomino (Orientación) | Martes 18:30 |
Josefa Marcos Ramos (Orientación) | Lunes, martes, miércoles y viernes 8:15 Jueves 16:30 |
Marta Romero Baños (Pastoral Juvenil Marista – GVX) | Martes 16:00 y 18:30 Lunes, miércoles y jueves 16:00 |